Всё о Других Локациях.

17.02.2013 14:23

Вся игра состоит  на Основной территории – в Деревне: 

Все другие территории – как Ваша личная Кладовка. Только для дубликатов Построек (для себя), выращивания огорода (для себя) и животных (для себя).

Чтобы попасть в Другую Локацию игры – нажмите на значок компаса в Игровом Меню, открыв Карту. Выберете нужную Локацию и нажмите на неё левой кнопкой мыши. Как пользоваться игровым Меню читайте статью "Игровое Меню" в Полезных Советах.

На других Локациях действия можете выполнять только Вы: 

Доступа соседям туда нет – соседи не могут оказать помощь в Других Локациях! Они не смогут полить Ваши цветы, собрать Ваш урожай, или полить Ваш засохший огород, собрать Бонусы с Ваших Построек и покормить Ваших животных. Поэтому: Постройки должны быть обязательно! По 1 экземпляру на Основной Территории! – в Деревне. Т.к. в Других Локациях собрать с Построек Бонусы кроме Вас никто не сможет, а значит задание, где нужно будет, чтобы соседи собрали Бонусы с Ваших построек – не сможете выполнить.

Можно строить на Других Локациях:

На Других Локациях можно построить Постройки в любом количестве, чтобы собирать с них (для себя) дополнительное количество Бонусов. В Других Локациях Постройки по заданию не засчитываются! Все Постройки засчитываются, построенные только в  Деревне. Если в задании требуется построить определённую Постройку – то строить её нужно только в Деревне. Собирать Бонусы с них можете как обычно. Собранные Бонусы с Построек на Других Локациях засчитываются, накапливаются и используются как обычно. Склад не используется и не работает на Других Локациях. Построить Склад можно только в Деревне. (Подробнее о Складе читайте статью в Полезных Советах.)

Можно Выращивать животных в Других Локациях:

Чтобы купить животных в магазине и поставить их в Другой Локации – необходимо построить Ферму. Но Ферма должна обязательно стоять в Деревне! (минимум 1 шт.) Если Ферма на Складе – достаньте её и поставьте на участке, в Деревне.  После покупки животных в Другой Локации – можете обратно её убрать на Склад. Животные не исчезнут. В Других Локациях так же можете выращивать животных, доставая их из Рюкзака, для этого наличие Фермы не требуется. Но помните: что лишних животных в Других Локациях на Склад Вы не уберёте, сможете их только продать. Склад работает только в Деревне.

Все ресурсы появляются только на Основной Территории – в Деревне:

Сено, деревья, булыжники, сорняки, тележки, пни, сугробы и т.д. – в Других Локациях не появляются заново. Деревья после вырубки в Дремучем Лесу заново не появятся, так же как и сено, сорняки, булыжники и всё остальное, что появляется самостоятельно на поле игры в хаотичном порядке. Поэтому: Не рубите просто так (без задания) деревья, булыжники и сено. Будет не мало заданий, где требуется собрать их в немалых количествах именно у себя.

Локация Зыбучие Пески находится в стадии разработки. Сроки ее открытия не известны. Поэтому все вопросы, касающиеся Зыбучих Песков - к разработчикам игры.