Советы НОВИЧКАМ!

21.02.2013 23:28

 

1. Старайтесь играть по заданиям, выполняя их в порядке сверху вниз в списке справа экрана, кроме уровневых заданий. (Список уровневых заданий есть в этом же разделе).

 

2. Не рубите просто так (без задания) деревья, булыжники и сено у себя. Будут задания, где надо будет в немаленьких количествах их срубить именно у себя.

 

3. Накапливайте древесину и камни (с Лесопилок и Каменомней). Для строительства понадобится много.

 

4. Собирайте больше бонусов со всех построек у соседей и накапливайте всё, что попадётся (балки, караваи, сыр, мёд, ткань, выкройки, инструменты с Кузниц и Хижин, копченую рыбу с Коптильни, свежую рыбу с прудов и тд.,) а так же предметы Коллекций. Всё понадобится в больших количествах.

 

5. Без особой надобности не продавайте Коллекции (Лес, Целебные травы, Дикие ягоды, Дикие цветы, Элементы, Грибы, Дикие растения, Гномья, Коровья, Пчелиная, Куриная, Гусиная, Свиная, Камни, Оружие, Чайный Сервиз, Зима).  Будут задания чтобы в наличии были определенные предметы коллекций в определенных количествах (и в больших и малых).

 

6. На выращивании цветов монеты Вы не заработаете, сажайте их только по заданию.

 

7. Монеты можно накопить собирая бонусы с построек, которые дают в бонусе хорошее количество монет (Информация по постройкам есть в магазине). А так же заработать монеты можно выполняя Достижения (см. Меню игры), выращивая и продавая животных. Свиней и Овец можно набрать со Скотных Дворов у соседей (чтобы не тратить свои монеты на покупку), собирая бонус с Кондитерских (торты, леденцы и пирожные выгодно продаются на рынках у соседей).

 

8. Вся игра состоит на основной территории. Все другие территории - как Ваша личная Кладовка. Только для дубликатов построек (для себя), выращивания огорода (для себя) и животных (для себя).

Склад так же работает только на основной территории (О Складе читайте статью в Полезных Советах).

Все ресурсы появляются только на основной территории (сено, деревья, булыжники, сорняки, тележки, пни, сугробы и т.д.) Подробнее о других локациях читайте статью "Всё о Других Локациях" в Полезных Советах.

                                                                                                                                     Удачи! -:)